MexMat.Net DMVN Logo
Меню
Яндекс цитирования Valid XHTML 1.0!
Форум

Посетителю форума

Чтобы добавить сообщение на форуме, необходимо авторизоваться! В качестве пароля нужно указать слово forumuser.

Поля, отмеченные звёздочками, являются обязательными для заполнения. Сообщение должно иметь длину по крайней мере 5 символов.

Смайлики в текст сообщения можно вставлять двумя способами: либо щёлкнуть на соответствующей иконке, либо просто написать идентификатор смайлика прямо в тексте сообщения, заключив его в знаки доллара, как математическую формулу в TeXе. Идентификатор смайлика можно посмотреть во всплывающей подсказке к его иконке. Пример: «Ни фига себе сайт $shocked$».

Пароль:
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 08.01.05 23:43:04 Lady:
А книжка Люстерника,Соболева не появится?
Комментарий:
Таки в чём проблема? Ведь она уже давно лежит на http://lib.math.msu.su, откуда, собственно говоря, мы её и взяли. А доступ туда сейчас открыт всем даже без пароля. А засорять сервак mexmat.net книжками - нас за это Шема убьёт, и будет прав. Мы и так его принципы нарушаем в плане объема/содержания материалов на сайте.
Исходно речь шла о postscript'ах, а тут вон djvu по 10 мегов... Никуда не годится. Короче, всему своё место.
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 08.01.05 19:57:48 Юрич:
Боровков - это супер! Молодцы!
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 08.01.05 15:35:21 Lady:
Спасибо.Супер,ещё и книжку Боровкова:).
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 07.01.05 18:03:11 Admin:
Поздравляем всех с Рождеством!

Теперь немного о грустном - о нашем, о сессии. На сайт повешена книжка А.А. Боровкова по статистике. По ней Прохоров частично читал лекции. Во всяком случае про УМО там написано ЗАШИБИСЬ!

Ещё повесили отсканированные лекции того же Прохорова (начиная с того места, где обрывается PostScript имени Горяшина). Это не высший сорт, а то, что есть. Во всяком случае, по ЭТОМУ мы сами ботали. Видимо, никаких других радостных вестей касательно матстата уже и не будет.
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 06.01.05 20:16:50 Lady:
Зарание спасибо.А когда они появятся?Не могли бы вы их закинуть сегодня-завтра,пожалуйста:).
Комментарий:
Ну, хочется верить, что завтра, если функан хорошо пойдёт ботаться. Но если нужно совсем срочно, тогда напишите письмо - пришлём по мылу - это мы сможем сделать ВСЕГДА независимо от того, насколько плохо работает у нас Инет.
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 06.01.05 02:40:10 Lady:
Привет, DMVN!!! Люди,закиньте, пожалуйста,все лекции по математической статистике (лектор Прохоров А.В.).
Комментарий:
Попробуем что-нибудь сделать. Только не стоит надеяться, что это будут лекции типа лекций Димы Горяшина.

P.S. Если Вы не оставляете никаких знаний о себе - ни имени, ни фамилии, ни даже e-mail'а, своевременно ответить Вам намного сложнее. Потому что сообщение-то мы прочтём, а вот до форума своего собственного сайта нам, увы, иногда добраться сложно. Мы гарантируем, что Ваш e-mail не будет нигде засвечен. Против спама есть метод: указывать его как myemail[dog]mailserver[.domain]. Тогда его ни одна сволочь не заметит.
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 03.01.05 00:20:44 Anne:
Поздравляю с наступлением 2005-го!!! Пусть он принесёт всем нам новые успехи и новые испытания для нашего развития. С НОВЫМ ГОДОМ!
Комментарий:
Спасибо! Присоединяемся к поздравлению... Да, кстати, в этом году ещё и МГУ 250 лет исполняется... Дожить бы до конца сессии, а там...
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 02.01.05 11:12:05 Dark Lord:
Поздравляю дорогих товарищей админов grin и всех посетителей данного сайта с наступившим Новым Годом!
Желаю всем удачно [сдать сессию, разумеется]
Комментарий:
И было налеплено юзерами опечаток на Форуме Великом немерянно. И заметил это Админ, и сказал, что это нехорошо. И исправил ои их. И стало лучше.
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 29.12.04 23:17:01 Admin:
Вы чего, издеваетесь, что ли? Объём полезной информации в сообщении про то, что у Рыжикова на экзамене были ДРУГИЕ билеты, равен НУЛЮ! И потом, зачем скрываться-то? Если у Вас есть правильная программа экзамена (или билеты - какая хрен разница), то пришлите её, пожалуйста. А то даже обидно - мы программу вывесили пару дней назад, и хоть бы кто сказал, что всё не то и не так! Безалаберность в народе имеет место, вот что замечает недремлющее Админовское око...

P.S. Документ, вывешенный на сайте, тем не менее очень похож на программу курса ФункАна, прочитанного Рыжиковым (говорю как человек, ходивший на все его лекции, кроме последней, на которой он обещался диктовать (и, по слухам, действительно диктовал) эту самую программу). Мы понадеялись на сознательность Коллективного Разума Второго Потока в том смысле, что нам пришлют то, что было задиктовано. Видимо, надежда не оправдалась.
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 29.12.04 22:40:56 анонимус:
У Рыжикова кажись другие билеты были на экзамене