MexMat.Net DMVN Logo
Меню
Яндекс цитирования Valid XHTML 1.0!
Форум

Посетителю форума

Чтобы добавить сообщение на форуме, необходимо авторизоваться! В качестве пароля нужно указать слово forumuser.

Поля, отмеченные звёздочками, являются обязательными для заполнения. Сообщение должно иметь длину по крайней мере 5 символов.

Смайлики в текст сообщения можно вставлять двумя способами: либо щёлкнуть на соответствующей иконке, либо просто написать идентификатор смайлика прямо в тексте сообщения, заключив его в знаки доллара, как математическую формулу в TeXе. Идентификатор смайлика можно посмотреть во всплывающей подсказке к его иконке. Пример: «Ни фига себе сайт $shocked$».

Пароль:
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 29.12.04 22:40:56 анонимус:
У Рыжикова кажись другие билеты были на экзамене
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 28.12.04 01:08:43 Admin:
Выложена очередная версия лекций Долженко. Процесс переработки дошел до 4-го раздела включительно.
То, что дальше -- пока еще не переделано полностью, но дальше там такой материал, который можно и по книжкам заботать. А вот глава про стереографическую проекцию, выложенная на сайт первоначально в формате DjVu, успешно проинтегрирована с лекциями.
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 27.12.04 04:10:17 Admin:
Часы на столе показывали примерно 4 часа утра, когда на сайт было закачан очередной набор разного ненужного барахла. Например, обновлены лекции Долженко + вывешена электронная версия листочков, розданных на последней лекции.

Опричь того: вывесили программу экзамена по ФункАну, которая больше всего смахивает на программу экзамена второго потока (Хотя несколько вопросов мне в ней не очень нравятся: вроде, был на все лекциях, а чтобы это рассказывали - не помню... Ну ничего, дальше видно будет.)

Ну и наконец обновлены лекции Тюрина. Thanx to Svarog за несколько замеченных опечаток.

За сим всё. Пора поспать часика два... Всем-всем-всем удачного взбатывания!
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 26.12.04 16:42:47 Pavel:
Привет ДМВН!
Тут прошел слух, что по комплану первого потока (Долженко) есть нормальная программа экзамена, по билетам, а не список вопросов половины из которых не было в лекциях. Вы про это что нибудь знаете?
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 25.12.04 23:30:22 KOSS:
Ребята, у меня есть пожелание. Было бы здорово, если бы вы говорили, на какие лекции в ближайшее будущее вы забьете, а какие скоро будут готовы. Ведь многие студенты хотят знать по поводу чего им стоит позаботится заранее, а что уже почти сдано:)
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 25.12.04 18:28:59 Admin:
Вопрос: если мы выложим на сайт наши лекции по МатСтату и лекции Лены Хиль по КомПлану в DjVu - спасёт ли это отцов русской демократии? Это можно сделать, но... они МНОГО весят. Просто для совершения этой операции нужно было хоть немножко времени. А его до сегодняшего вечера не было совсем. Напишите, сделаем. Может быть даже завтра.
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 25.12.04 18:23:05 Admin:
Привет, народы! Сообщаем, что в связи с успешной сдачей матстата у нас появляется немного времени до нового года, чтобы доделать какие-нить лекции. Во всяком случае, я лично вновь слегка займусь функаном, как нашим, так и другого потока. Но, боюсь, всё не успеем. Но попробовать можно.
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 23.12.04 18:34:05 Нинусик:
Программа это хорошо, вот были бы лекции (
Допишите, а? Вы так замечательно пишете....

P.S. с днём рождения )))
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 22.12.04 21:38:28 Admin:
Мы поздравляем всех тех, для кого сессия началась успешно! Желаем всем поскорей с ней расправиться!

На сайт вывешено ещё несколько вариантов контрольных работ им. А.М. Райгородского, чтобы их можно было порешать на досуге. Кроме того, к программе экзамена по МатСтату первого потока добавлена программа курса,
по которой немного удобнее готовиться к экзамену в силу того, что она хронологически более близка к лекциям.
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 22.12.04 17:39:51 Kolya:
Миша и Дима, с опозданием поздравляю вас с днем рождения, раньше не мог, потому что Инет не фурычил undecided, а в универе не пересекались. Удачной сессии и всего, всего, всего!!!