MexMat.Net DMVN Logo
Меню
Яндекс цитирования Valid XHTML 1.0!
Форум

Посетителю форума

Чтобы добавить сообщение на форуме, необходимо авторизоваться! В качестве пароля нужно указать слово forumuser.

Поля, отмеченные звёздочками, являются обязательными для заполнения. Сообщение должно иметь длину по крайней мере 5 символов.

Смайлики в текст сообщения можно вставлять двумя способами: либо щёлкнуть на соответствующей иконке, либо просто написать идентификатор смайлика прямо в тексте сообщения, заключив его в знаки доллара, как математическую формулу в TeXе. Идентификатор смайлика можно посмотреть во всплывающей подсказке к его иконке. Пример: «Ни фига себе сайт $shocked$».

Пароль:
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 29.04.06 12:39:16 Admin:
народы! У кого есть книжка Рыбникова по истории математики 1994 года издания? В ней на последних страницах (490-491) есть список первоисточников для конспектирования. Он нужен тем, кто не получил зачет по оному предмету.

Возможно, эта книжка есть в ГЗ в магазине на 13 этаже, либо внизу, в "Аргументе" или ещё где-то. Если не сложно, поищите... А если найдете, сфотографируйте пару нужных страничек и отправьте нам.
Заранее спасибо от лица пострадавших....
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 24.04.06 19:08:09 Alesandro:
Сегодня Кобельков на лекции упомянул про задачи к экзамену по ЧМам. У меня предложение - разрюхать эти задачки к досроку и вывесить решения на сайт... А может они уже решены?
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 22.04.06 19:05:37 I/O Admin:
На сайт добавлен раздел <<Архивъ>>, в котором будет собираться архив новостей. Жалко, что древнерусская надпись в описании раздела выглядит довольно убого. Видимо, если и существует в природе буква <<Ять Готическая>>, то она должна выглядеть именно так.
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 20.04.06 08:39:18 I/O Admin:
Комментарии по поводу предыдущего поста администратора:
1: Теперь и правда закачан.
3: <<Скоро>> наступило.
4: Действительно, пора.
5: Обновлён раздел Wanted.
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 20.04.06 01:16:22 Admin:
0. Д.В.Гальцов прислал билеты по физике прошлого года (и то, что прошлого --- жаль). Их пока и выложили отдельным фрагментом. Ничего лучшего пока, увы, нет.
1. в связи с тем, что А.В.Карапетян закончил читать лекции, программа экзамена тем самым утверждается. Документ будет закачан заново, чтобы не было надписей <<Будьте бдительны, возможны изменения>>, но самих изменений в нём не будет. Досрочный экзамен по анмеху у А.В.Карапетяна назначен на среду 26 апреля 2006 года для тех, у кого к тому времени будет зачОт по данному предмету.
2. Пополнен раздел <<Ссылки>>.
3. Скоро будут выложены конспекты лекций/шпаргалки по численным методам (автор, он же лектор --- И.О.Арушанян).
4. Надо ботать!
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 17.04.06 22:51:08 I/O Admin:
По просьбе автора с сайта убраны материалы по физике (лектор Гальцов), поскольку автор хочет жить и не хочет судиться с лектором (Настя, прости пожалуйста, что мы не сделали этого сразу!). Все вопросы касательно этих материалов кидайте в почту администрации сайта.
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 14.04.06 22:54:35 Admin:
Мы снова категорически приветствуем уважаемых пользователей! Сообщаем, что:
а) добавлен список Задачи.ЧастьВторая по физике (первый поток, лектор Гальцов);
б) обновлены лекции по истмату (первый поток).
в) хотелось бы уже таки понять, когда будет программа экзамена по физике от Гальцова.
Спасибо за внимание.
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 13.04.06 08:22:15 Admin:
Вывешено 16 лекций по истмату второго потока (про обновления лекций по оному предмету для первого потока мы не всегда пишем, потому что это происходит регулярно).
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 05.04.06 23:28:26 Admin:
На сайте в разделе "программирование" появилась программа экзамена по ЧМам 2-го потока (Арушанян).
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 31.03.06 01:59:21 Admin:
Как и предполагалось, программа А.В.Карапеятна по АнМеху таки повисла. Кроме того, повисли новые лекции по истмату (оба потока).