MexMat.Net DMVN Logo
Меню
Яндекс цитирования Valid XHTML 1.0!
Форум

Посетителю форума

Чтобы добавить сообщение на форуме, необходимо авторизоваться! В качестве пароля нужно указать слово forumuser.

Поля, отмеченные звёздочками, являются обязательными для заполнения. Сообщение должно иметь длину по крайней мере 5 символов.

Смайлики в текст сообщения можно вставлять двумя способами: либо щёлкнуть на соответствующей иконке, либо просто написать идентификатор смайлика прямо в тексте сообщения, заключив его в знаки доллара, как математическую формулу в TeXе. Идентификатор смайлика можно посмотреть во всплывающей подсказке к его иконке. Пример: «Ни фига себе сайт $shocked$».

Пароль:
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 19.05.05 21:35:57 Admin:
На сайт вывешена программа Гуревича по слупам.

Примечание: для захода на сайт пару дней нужно будет использовать адрес http://portal.mexmat.net/~dmvn/
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 16.05.05 21:24:51 Admin:
И ещё одно обновление: благодаря усилиям Р. Жданова в природе появились лекции по комплану им. Долженко. Очень приятно, что наконец-то началось распределение ролей -- всё-таки, всего 6 часов, потраченных нами на вёрстку присланного документа -- это неизмеримо меньше по сравнению с общим временем набора + затыкания дыр в лекциях.

Напомним также, что практически весь материал 6 семестра, прочитанный Долженко, содержится в лекциях 5 семестра второго потока -- там нет лишь теорем Пенлеве (впрочем, здеь их тоже пока нет, см. соответствующий djvu-файл на сайте) и преобразования Лапласа (оно здесь пока также отсутствует). Но это всё фигня -- максимум день работы.
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 16.05.05 13:14:04 Admin:
Вниманию групп 309 и 302!

Ещё появилась программа зачета Жуленёва (это актуариям) и спецкурса Э.Б.Винберга по группам Ли (это, собственно, нам, алгебраистам :)
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 16.05.05 13:08:44 Admin:
Появилась программа экзамена по комплану 1 потока. Сейчас у нас, возможно, появится время, будем ТеХать Гуревича.
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 15.05.05 03:55:28 Анаста:
Привет!
У меня есть сфотографированная sad книжка Комеча по УРЧПам.
Может, я ее вам пришлю, а вы выложите? Или она в инете уже есть в достойном качестве?
А то книжка крайне хорошая, но редкая, есть не у всех.
Комментарий:
Выложена на сайт 16 мая в раздел "Математика", секция "5,6 сем".
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 13.05.05 01:04:58 Кот:
Если в ТеХовский файл хочется вставлять картинки, то какого формата они могут быть? Я слышала, что кто-то мастерски вставлял Maple'ские графики. Но хочется даже не этого. Если мне вдруг захочется к ТеХовскому файлу присобачить фотографию, это реально?
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 12.05.05 22:09:11 Admin:
Уважаемые пользователи форума, простите за совершенную глупость... При обновлении сайта было затёрто несколько последних сообщений. Если там было что-то актуальное на данный момент времени, продублируйте их. Там задавался вопрос про то, по чему ботать УрЧП Шапошниковой. Кроме книжки Олейник, ничего посоветовать не можем. Она есть на http://lib.mexmat.ru.

Для тех, кто еще не сдал КомПлан на 2 потоке: вывешена первая официальная версия лекций, отредактированная самим лектором. Там пока не хватает двух лекций.

Также выложена новая программа экзамена того же курса --- на 3-й странице теперь есть программа курса со списком литературы -- что и где можно читать.

Далее: Радкевич сказал, что свои лекции он не успеет доделать, и порекомендовал ботать по Олейниковской книжке. При этом программа курса в природе, видимо, отсутствует. Если она у кого-нибудь появится --- присылайте как можно скорее.

Народ с 1 потока! найдите (или соберите по частям) программу экзамена по комплану (Долженко). Не поленитесь перепечатать или хотя бы отсканировать -- у нас её ваще нету.

И, наконец, творческие планы: добить лекции Белошапки по комплану, за пару дней ТеХ-ануть Гуревича, а там, глядишь, и до Степина руки дойдут.
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 04.02.05 01:19:30 boss:
К вашему посту про кодировки. На счёт того, что 50% народа пользуется IE: не стоит забывать о том, что есть такая опция "identify as Microsoft (c) Internet Explorer (c)"
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 03.02.05 13:04:35 Admin:
Сегодня скорее всего произойдёт перестройка механизма системы рассылки сайта. Возможны глюки. Будет сделано так, что пользователь, подписываясь, сумеет указывать кодировку, в коей он желает получать письма. По специальному заказу тем, кто писал нам по поводу кодировки KOI8-R, будет установлена KOI8-R автоматически в административном порядке. Если кто-либо из уже подписавшихся захочет осуществить операцию по перестановке кодировки, напишите нам.
EMailHomePageIPUserAgent [Link] 31.01.05 22:32:49 ket:
Администратору.

Почему письмо не дошло, я не знаю.
Может адрес неправильный написала.
Мой адрес: katenok_2002@fromru.com

Про кнопки запомню :)